Строительство каркасного дома

Строительство каркасного домаКаркасное домостроение чем-то напоминает щитовую сборку зданий, которая осуществлялась еще в советское время. Но, тогда это было вынужденной мерой, материалов не хватало, приходилось экономить. Чем же сейчас можно обосновать спрос на быстровозводимые дома?

Все дело в технологии в то время, когда осуществляется www.home-projects.ru, их конструирования, при желании, можно собрать готовое здание за 1-2 недели, а то, и того раньше. Такое положение дел многих устраивает, особенно тех, кто спешит заселиться в новое жилье. Им нужен не просто быстро построенный дом, но и качественный, который бы отвечал всем правилам технической безопасности.

Строительство каркасного домаЗастройщики, учитывая запросы потребителей, предлагают различные варианты каркасных домов. Они могут быть, как из цельного массива древесины, так и на основе пиломатериалов. Неплохо себя зарекомендовали полимерные изделия, которые также составляют основу подобных сооружений. В отличие от древесины, они меньше подвержены гниению, зато выполняют временный характер проживания. Чаще всего, ими обшивают стены здания, где дерево, основной элемент конструкции.

Под такой дом не требуется усиленного фундамента. Его вес значительно уступает зданиям, собранным из кирпича или бетонного блока. Кроме того, оперативность соединения всех узловых частей, просто поражает объемами сдачи готового жилья. В стремлении реализовать больше недвижимости, застройщики используют самые передовые технологии возведения зданий. Доходит до того, что, порой, обходятся меньшим количеством спецтехники.

Дата размещения: 2-01-2014, 13:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?