Металлические стеллажи

Металлические стеллажиСовременные стеллажи производятся из разных материалов, имеют разную форму и характеристики. Все это в основном зависят от требований предъявляемыми к ним заказчиками. По широте использования и по популярности первое место занимает металлические стеллажи.

Они наиболее универсальны и вариативны. Изготавливают эти стеллажи из металлоконструкций.

Противопожарная безопасность основная серьезная преимущество металлических стеллажей. Их покрывают специальным полимерно-порошковым покрытием. Такое окрашивание также придает конструкции хороший вид, защищая от коррозии и понижая ее воспламеняемость.

Для материалов, складируемых на металлических стеллажах, которые обладают высокой чувствительностью к электростатическому заряду, используются специальные стеллажи. Их обычно покрывают специальным составом.

Унифицировать монтажные работы позволяет металлическая основа конструкции. При равномерной нагрузке полки могут быть на стеллаже одинаковыми. Но если на полки нагрузка увеличивается, то в качестве жесткости просто добавляют дополнительную накладку.

Стойки для закрепления полок изготавливают из профиля имеющий толстые стенки. Стеллажи производят с применением высококачественной стали, что дает долговечность и надежность. Металлические стеллажи являются незаменимыми в складском хозяйстве. Также применяются в промышленных предприятиях и даже в офисах. Современные стеллажи часто используются как разновидность торгового оборудования.

Дата размещения: 13-01-2014, 01:01

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?