Как выбрать надежный дверной замок

Как выбрать надежный дверной замокВ торговых сетях вы в современное время можете найти «секретные», «модные» и «надежные» замки различных видов и моделей для металлических дверей. Заметьте, что только эти изделия хорошо защищают жилые и рабочие помещения от взломов и нежданных гостей.

В зависимости от способа установки sf.ua выпускается нескольких классов и моделей. Именно поэтому они бывают: врезными, накладными и навесными. Для закрытия дверей люди пользуются навесными изделиями. Но мошенникам их легко взломать, в связи с этим они не надежные.

Как выбрать надежный дверной замокНакладные и врезные замки применяются для надежной защиты квартир и домов. Почти не приметными и качественными являются эти изделия. Обязательно установите их на двери своего жилого помещения.

Поворотной вертушкой и ключом можно закрывать изнутри двери при помощи накладных замков. Многие люди устанавливают их в своих домах и квартирах. В связи с тем, что он расположен внутри помещения вскрыть его тяжело.

Изготовители разделяют замки по техническим характеристикам на несколько групп – это запирающиеся фиксирующиеся и просто запирающиеся. Электронные, ригельные, сувальдные, цилиндровые и кодовые так они разделяются по типу механизма.

Учтите, что для того чтобы защитить жилое помещение от не прошеных гостей обязательно нужно устанавливать в дверь при помощи квалифицированных мастеров – плотников не менее двух замков. Еще вешать цепочку.

В зависимости от того, какой вы замок выберите, в той или иной мере будет обеспечена безопасность дома, поэтому к выбору рекомендуется отнестись с особой тщательностью.


Дата размещения: 13-01-2014, 02:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?