Отделка дома блок-хаусом

Отделка дома блок-хаусомОчень популярным в наши дни стал отделочный материал, который благодаря своим качествам получил и широкую известность – это блок-хаус. Сегодня в отделке домов, квартир, построек для сельскохозяйственных нужд используют этот материал.

Так, expoles.kiev.ua представлены данные о продаже пиломатериалов, блок- хауса. У блок-хауса отличные практичные характеристики, привлекательный внешний вид, его отличительная черта – максимальная надежность. Древесина с высоким качеством входит в состав этих панелей.

Отделка дома блок-хаусомПеред отделочными работами дома из блок-хауса, поверхность должна быть покрыта пароизоляционным слоем. В качестве такого слоя может выступать специализированная полиэтиленовая пленка или пергамин.

Рулон необходимо раскатать и закрепить в верхней части. Строительный скотч применяется для фиксации материала. Все стыки и швы проклеиваются с содействием алюминиевого скотча. Если блок-хаус устанавливается на поверхность, которая не пропускает влагу, то в таком случае, пароизоляционный слой использовать не обязательно.

Из сухого бруса или древесины выполняется каркас, который располагается на пароизоляционном покрытии. Все это выполняется в вертикальном положении. Древесина перед установкой, в качестве обрешетки, должна быть обработана специализированными составами, которые отвечают за антисептику и огнеупорность. Толщина бруса должна быть такой же, как и толщина слоя теплоизоляции. Бруски располагают на расстоянии до шестидесяти сантиметров.

Вкладываются теплоизоляционные листы между обрешеткой и поверхностью, которые обязательно фиксируются. Утеплитель покрывается пленкой, которая предохраняет от попадания влаги.

Дата размещения: 23-02-2014, 01:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?