Асфальтовая крошка

Асфальтовая крошкаНа дорогах интенсивного передвижения используется только качественное покрытие. Оно должно выдерживать максимум нагрузки. Однако, для сельской местности, где нет бурного потока движущихся автомобилей, резонно использовать асфальтовую крошку.

Так, ds-stroi.ru может быть приобретена онлайн, в том числе. Если вы не представляете, что это такое, то речь идет про старый асфальт, измельченный и смешанный с битумом. В результате, получается своеобразная смесь, которая укладывается в ровное покрытие. Что касается стоимости, то подобный материал обходится дешевле, но он не выдерживает интенсивности движения машин.

Асфальтовая крошкаНо, как показывает практика, асфальтовая крошка не требует использования специального оборудования, чтобы эксплуатировать ее по назначению. Совсем недавно стали применять специальные распылители, которые под давлением подают крошку на дорожное полотно.

Значительное уменьшение стоимости приносит, свои результаты: сельская местность получает качественные дороги, которые не отнимают из местного бюджета значительные деньги. Что касается технических характеристик, то крошка, это вторичный материал, поэтому, и себестоимость ее производства, безусловно, значительно ниже.

Кроме того, что асфальтовая крошка экономный и практичный материал, она и держится на полотне не меньше, чем ее аналог, только из основных компонентов. Единственное, что ее желательно укладывать в два слоя. Так будет повышена прочность и ударная сила дорожного покрытия, которое прослужит долго.


Дата размещения: 9-03-2014, 10:51

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?