Полочные стеллажи

Полочные стеллажиПолочные стеллажи чаще всего представляют собой конструкцию из металла, на таких полках очень удобно ставить и хранить различные продукты, вещи и грузы. Встретить подобные приспособления можно почти в любом месте.

Для того чтобы www.imvo.lviv.ua, необходимо точно определиться с их габаритами. Особенно широко их используют в магазинах, складах, супермаркетах, библиотеках, архивах, и прочих СТО, баз оптовой и розничной торговли. Словом везде, где требуется ёмкостно разместить огромную партию однородных и неоднородных товаров.

Разделяются полочные стеллажи конечно своими габаритами, их размеры ориентированы в первую очередь под вес и размер продуктов , которые будут на них размещаться. Обслуживание подобных устройств происходит в ручную, так как так более легче и проще достать необходимую вещь с нужной полки.

Полочные стеллажиТовары на полках могут храниться в ящиках, коробках, а также просто насыпью. Конструкция стеллажей не имеет замысловатых элементов, все просто, это рамы, на которых закреплены траверсы, перемычки и сами полки. Соединение всех элементов происходит при помощи анкерных болтов. Сами же полки могут быть из сетки, полимера, ДСП или оцинкованной стали.

Конечно, как и было замечено ранее полочные механизмы особо в почете на всех точках торговли. Часто совмещают разные типы стеллажей, для большей функциональности. Например, комбинируют полочные и поддонные отсеки. Верх и низ часто поддонные, остальные же полки обычные.

Дата размещения: 22-04-2014, 19:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?