Оконная пленка

Оконная пленкаЭстетическая сторона вопроса, это главный фактор функциональности оконных пленок. Если говорить про защитные свойства, то они прекрасно с этим справляются. Кроме того, что сберегут окно от раскалывания, обеспечат ему внешнюю красоту.

Производители оконных пленок могут предложить несколько сотен вариантов расцветок и фурнитуры. Выбирая что-то по душе, не забывайте о нравственной морали. В первую очередь, внешнее оформление должно соответствовать принципам скромности.

Если уж вам не терпится скорее украсить окно, то выберите лучше прозрачную пленку с простым узором. Что касается состава материала, то пленка изготавливается на основе плотного полиэстера. Именно данный полимер и защищает стекло от повреждения.

Оконная пленкаПонятно, что, если в окно попадет крупный камень, стекло все равно треснет. Однако осколки не разлетятся в разные стороны, а останутся на пленке. Таким образом, она спасет вас от травматизма, в случае порезов.

С пленкой можно комбинировать и освещение. Ведь она задерживает до 90% ультрафиолетовых лучей. А это значит, что можно предпринять меры, по декорированию квартиры точечными светильниками.

От выгорания можно спасти и мебельную обивку. Кроме того, специальный слой на пленке, способен создавать отражающий эффект. В результате, с улицы не будет видно, что происходит в квартире. Это очень удобно, тем более что некоторые не любят закрывать окна плотными шторами. Предпочитают открытость, но слегка завуалированную.

Дата размещения: 16-03-2014, 13:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?