Битумные волнистые листы Еврошифер

Битумные волнистые листы ЕврошиферО том, что в нашей стране шифер использовался длительное время, знают все, кто хоть как-то принимал участие в строительстве дома. Однако и сейчас он не потерял своей актуальности, только уступил лавры презентабельности другому материалу.

Так, битумные волнистые листы Еврошифер можно онлайн приобрести, заказав его. Внешне битумные волнистые листы еврошифер, ничем не отличаются от вышеназванного кровельного покрытия. С другой стороны, состав у материала совсем другой. В первую очередь, это битум.

Он придает еврошиферу прочность и адгезию. Кроме того, добавляются растительные и синтетические волокна. Они способствуют укреплению его поверхности, в результате он может выдерживать значительные механические нагрузки.

Битумные волнистые листы ЕврошиферИ, наконец, красители, которые обеспечивают волнистым листам еврошифера презентабельность, а также, разнообразие оттенков. Таким образом, в отличие от цементного шифера, европейский вариант материала, вполне подходит для покрытия.

Кстати, еврошифер можно укладывать, поверх, старого кровельного материала. Это значительно снижает затраты на демонтаж предыдущего покрытия. Процесс изготовления волнистых листов распределяется на несколько этапов.

Сначала все компоненты смешивают, а потом формируют изделие. Затем конструкцию шифера прессует в специальных камерах. Там они приобретают крепость и ударные свойства.

Только после выдержки, материал поступает на реализацию. В нашей стране он получил распространение за то, что прекрасно отличается фактурой. Это не серый и скучный цементный шифер. Здесь основную роль, играет битум и синтетические волокна, именно они формируют структуру изделия.

Дата размещения: 30-04-2014, 10:28

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?