Герметик для больших температур

Герметик для больших температурХорошая герметизация сейчас нужна везде, при строительных работах, и при ремонте изделий и так далее. Условия применения различны, важно чтобы герметик сохранял свои свойства и в жару, и в холод. Герметики позволяют соединить трещины, швы, стыки и щели. Обычно допускается деформация не более чем на 25 %.

Заказать и приобрести герметик для больших температур можно онлайн, предварительно выбрав его марку. Герметики для высоких температур могут быть однокомпонентными и многокомпонентными. Они разработаны с учетом своей области назначения, и могут храниться и применяться при температурах 300 градусов и выше.

Их наносят на совершенно разные по качествам поверхности. Это стекло, эмаль, сталь, керамика, плиты. Также это клинкер, латунь, алюминий, медь, цинк, древесина, бетон. В том числе и на синтетики эпоксид, полиакрилат, полиэфир, резопал и многие другие.

Герметики используют для уплотнения швов печей, каминов, и других устройств промышленности, где наблюдается высокий температурный режим. При использовании нужно соблюдать правила безопасности, так как часто входящие в состав компоненты весьма токсичны и опасны. Поэтому придерживайтесь инструкции по применению. Важно, также чтобы то помещение, где они используется, также обладала хорошей вентиляцией, дабы исключить отравления порами.

Главное качество подобного герметика высокая пластичность, по внешнему виду герметики могу т быть гелеобразными и паста подобными. Для того чтобы нанести герметики нужно использовать шпатель или шприц. Поверхность предварительно зачищают от наледи, пыли и грязи.

Дата размещения: 24-03-2014, 18:14

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?