Карнизы для натяжных потолков

Карнизы для натяжных потолков Говоря о карнизах для натяжных потолков, следует отметить, что после того, как заказаны по гарпунной технологии натяжные потолки, вряд ли вам захочется шторы вешать на классический обычный стеновой карниз. Потолочные карнизы, как правило, стоят по сравнению с классическими, на порядок дороже.

Но они и смотрятся очень эффектно, придавая интерьеру оригинальный и более изысканный вид. Исключение не являются natyazhnoff.ru, это идеальное решение для любого типа интерьера.

Также оригинальность могут придать фотошторы или шторы с рисунком. Что касается цен на потолочные карнизы, то по сравнению с обычными профильными вариантами, они не намного дороже, но здесь установку обязательно оплачивает клиент.

Карнизы для натяжных потолков Рассмотрим варианты крепления карнизов. Карниз потолочного типа можно закрепить с помощью закладных за натяжным потолком. Такой вариант будет смотреться весьма неплохо. В местах крепления гардин иногда устанавливается отсекающая планка. В этом случае проект смотрится достаточно оригинально и дорого.

Инновационная система, которая разработана для крепления натяжных потолков, в определенных случаях предусматривает установление выше уровня потолка потолочного карниза. От посторонних глаз, таким образом, будет скрыто место крепления гардин. Прямо с потолка будут спускаться шторы и в комнате создавать атмосферу тепла и комфорта.

Непосредственно с монтажом подвесных потолков должна производится установка потолочных карнизов. Высококачественные материалы, из которых выполнены карнизы, даже выдерживают тяжелые портьеры.

Дата размещения: 1-05-2014, 21:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?