Металлопластиковые трубы Акваленд

Металлопластиковые трубы АквалендМеталлопластиковые трубы Акваленд удивительным образом сочетают в себе массу преимуществ металлических и вместе с тем полипропиленовых труб – уникальная прочность и особая устойчивость к коррозии.

Металлопластиковые трубы обладают гладкими внутренними и наружными поверхностями — это в значительной степени способствует тому, что в таких трубах не случается зарастание, а, следовательно — стремительная циркуляция жидкости будет обеспечена!

Уникальные металлопластиковые трубы относят к композиционному типу труб. К тому же внутренний слой в подобных трубах выполнен из полимера, что делает трубу более устойчивой к коррозии и всевозможным отложениям.

Потом идет определенный слой алюминия и уже сверху следующий полимерный слой. Причем между собой такие слои пластмассы и так же алюминия связываются путем склеивания. Прочный алюминиевый слой выступает в роли щита, от какого либо проникновения кислорода, понижает линейное тепловое удлинение данной трубы и тем самым позволяет ей сохранить форму при установке.

Типовая толщина стены трубы обеспечивает значительную прочность самой конструкции. При соблюдении нужных эксплуатационных условий такие металлопластиковые трубы смогут прослужить не менее 50 лет.

На сайте электронных петиций от граждан в адрес депутатов и президента России собралось много петиций против капитального ремонта, скорее всего людям не нравится сам законопроект из за его недоработок, так заявила фракция справедливой России.

Дата размещения: 9-05-2014, 20:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?