Асфальтовая крошка в строительстве

Асфальтовая крошка в строительствеЧто касается того, где может использоваться асфальтовая крошка, то здесь и так все понятно. Все мы видели, как работает дорожная техника, вот и можно сделать выводы, куда расходуется данный материал. Единственное отличие от обычного асфальта, приготовленного при смешивании определенных компонентов, то в этом случае, используется вторичное сырье.

Иными словами, когда деформируется определенный участок дороги, то с помощью специального оборудование снимается его верхний слой. Затем полученные фрагменты материала отправляют в дробилки. Там происходит разрушение на более мелкую фракцию, в результате, мы получаем такой материал, как www.trestsz.ru, которая используется в строительстве.

Асфальтовая крошка в строительствеЕе используют в строительстве и ремонте дорожного покрытия. Как правило, подают под давлением, с использованием вяжущего вещества. Но уже в меньших количествах, так как, в крошке присутствует битум, который необходим для плотного сцепления всех гранул.

Таким образом, получается, экономить на сырье, что не может не сказаться на общих расходах по ремонту дорожной развязки. Всем известно, сколько денег ежегодно выделяется на строительство транспортных узлов.

Это колоссальные деньги, которые можно было бы направить на решение более острых проблем. За счет замены цельного асфальта на крошку, удается сберечь достаточно резервов для ремонта других дорог. Это прямые инвестиции в наше будущее, когда можно надеяться на то, что передвигаясь на машине, вы не попадете в аварию.

Дата размещения: 27-05-2014, 00:01

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?