Универсальный листовой поликарбонат

Универсальный листовой поликарбонатЛистовой поликарбонат, появился сравнительно недавно. Раньше, если при возведении появлялась необходимость сделать перегородку или светопроникающую кровлю, могли применить только обычное стекло. в наши дни листовой поликарбонат довольно популярен, его можно увидеть везде. Тяжело даже представить, как строители раньше без него обходились. Данный материал используется для строительства оранжерей, теплиц, остекления дверей и зданий.

Осуществить proxpt.ru можно в короткие сроки. Этот материал легкий, он просто в монтаже, гибок и удобен для транспортировки. При этом, он универсален и абсолютно нетребователен в уходе. Его легко резать и придать необходимую форму. Однако все же существуют особенности, о которых необходимо знать, чтобы провести крепление листов поликарбоната быстро и качественно.

- В процессе установки лучше не удалять защитную пленку, поскольку поликарбанат чувствителен к внешним факторам. Однако от этого данный материал не теряет свою прочность.

- Не нужно слишком плотно крепить листы между собой, поскольку это будет препятствовать их природному расширению. Также могут появиться нежелательные напряжения конструкции.

Универсальный листовой поликарбонат- Перед монтажом листья поликарбоната пару дней следует выдержать в сухом месте, а затем клеить торцы самоклеящейся лентой. Так вы предотвратите появление конденсата.

Листовой поликарбонат производится двух видом, каждый их которых обладает отличиями в размерах. В зависимости от назначения и условий эксплуатации толщина поликарбоната бывает от 2 до 12 мм. Очень толстый поликарбонат очень часто называют “антивандальным”, поскольку он обладает самыми оптимальными свойствами для защиты от вредительства.

Дата размещения: 22-06-2014, 21:33

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?