Лепнина из полиуретана

Лепнина из полиуретанаНамного красивее и дешевле чем металлический отлив лепнина из полиуретана. Ее мастера обычно клеят к декорированной поверхности.

Когда появились первые ее виды

На сайте architan.ru можно найти более подробную информацию о лепнине и заказать ее, при желании.
Когда-то давно примерно еще 4 столетия назад декоративной лепниной украшались храмы, дворцы, замки и многие другие здания. Однако лепнина из полиуретана до сих пор остается модной. Дизайнеры сейчас предлагают красивые, легкие, декоративные элементы.

Этот строительный материал удобно устанавливать, тяжелые конструкции из гипса отодвигаются на второй план. Сделайте интерьер своего жилого помещения неповторимым по красоте, отделайте его декоративной лепниной. Приобрести ее в данное время вы можете по низким, приемлемым ценам. Смотреться частный дом, коттедж и прочее будут уникально и дорого.

Где применять

Выберите для отделки самые подходящие декоративные элементы. Примените их для декорирования каминов, плинтусов, ниш, зеркал, рам, розеток и так далее. Многими качественными свойствами обладает полиуретан. Он придаст индивидуальность и неповторимость любой квартире.

Лепнина из полиуретанаКак монтировать

Большой кропотливости и аккуратности требует установка лепнины. Пригласите для выполнения работы того мастера, который хорошо знаком с отделкой. Многие компании и офисы в современное время предлагают свои услуги. Хотите вызвать удивление у друзей и знакомых, подайте заявку менеджерам. Фасад даже самых обычных зданий превратится в архитектурное произведение.

Дата размещения: 12-09-2014, 18:31

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?