Основные преимущества каркасного дома

Основные преимущества каркасного домаТехнология сооружения домов загородного типа по каркасной технологии появилась в России из Канады. Но сейчас строительство по каркасной технологии очень популярна и является самым перспективным и интересным в сфере малоэтажного жилья.

www.tdmd.ru могут быть приобретены по необходимости, зайдя на сайт tdmd.ru. При выборе проектов каркасных домов, можно оценить большинство особенностей, начиная от начальной стадии строительства и в течение всего срока службы конструкции. Во многом это связано с особыми и уникальными качествами материалов для строительства, которые применяются для строительства дома. В доме каркасного типа будет тепло даже в самые суровые зимы и прохладно в летнюю жару.

Дома, сооруженные по данной технологии, обладают рядом особенностей. Это связано прежде всего с панелями, которые применяются в строительстве, они имеют малый вес. Это снижает транспортные расходы и значительно облегчает установку. Легкие панели могут существенно сэкономить на устройства фундамента, и без ущерба для качества самого дома. Сооружения каркасных домов происходит в течение очень короткого временного периода, нет необходимости применять тяжелое оборудование, которое также оказывает положительное влияние на цену работ в целом.

Основные преимущества каркасного домаСтены дома каркасного типа имеют отличные изоляционные свойства, в результате применения нынешних материалов. Несмотря на малую толщину стен, есть способность держать тепло лучше, чем у обычного кирпича. В связи с тем, что дом будет хорошо греть, можно существенно сэкономить на отоплении.

Одна из основных особенностей, является решающей - это низкая стоимость. Затраты на сооружение дома каркасного типа весьма ниже, чем на строительство дома такого же размера из древесины или кирпича.

Дома каркасного типа являются безопасными и экологичными. При сооружения домов каркасного типа главным материалом является дерево. Чаще всего, сырьем для изготовления плит являются отходы древесины. Поэтому каркасная технология не вызывает особый вред природе и экологии. При производстве плит, применяется связующие материалы, которые не выделяют токсины, в связи с этим каркасные канадские дома безопасны для здоровья человека. Также не причиняет вреда и теплоизоляции, которая используется для изоляции домов.

Строительство по каркасной технологии позволяет довольно быстро возвести любой дом по стандартному или по индивидуальному проекту. При подборе типового проекта, индивидуальность может быть дана с помощью оригинальной отделки. И дизайн дома можно регулировать непосредственно в процессе сооружения, и такая вероятность также является существенным фактором при выборе технологии строительства домов.

Дата размещения: 15-09-2014, 21:23

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?