Выставочный ковролин

Выставочный ковролинКовролин — это мягкое напольное покрытие рулонного типа, схожее с ковром. В отличие от обычного ковра, ковролин имеет неопределенный размер в длину и рисунок повторяющегося формата.

Популярность ковролину обеспечивают его относительно низкая стоимость при довольно высоких эксплуатационных качествах и богатстве расцветок.

Выставочный ковролин — облегченный вариант, разработанный специально для временного декорирования помещений при проведении официальных мероприятий, выставок, вечеринок.

Выставочный ковролин легко и быстро, без предварительной подготовки, может быть уложен на любую поверхность. При необходимости скрепления достаточно иметь степлер или скотч. Жесткость материала повышена специальными пропитками, что дает возможность использовать ковролин не только для покрытия пола, но и для декорирования стен, потолка, лестниц, мебели, использовать в качестве «задника» или ширмы для отделения технической зоны. При проведении выставок, стенды установленные на ковролине, обретают большую устойчивость.

Не стоит считать элементы декора помещений излишней роскошью. Про проведении мероприятий с большим количеством людей, очень важно создать благоприятную и уютную атмосферу. Выставочный ковролин — это именно тот материал, который позволит быстро и без солидных финансовых издержек придать помещению особый антураж торжественности или камерности, с помощью цвета обеспечить подходящий к мероприятию настрой его участников.

Выставочный ковролин несет и функциональную нагрузку: гасит звук шагов, уменьшает шумовой фон беседующих, способен улавливать пыль.

Выставочный ковролин — это материал, разработанный специально для удобства многоразового использования. Изготовляется он, в отличие от бытового и коммерческого ковролина, не тканным, аиглопробивным способом, не имеет плотной основы, достаточно тонок и легок, хорошо кроится и скрепляется.

Кромка материала не требует дополнительной обработки. При этом, благодаря использованию особых нитей, выставочный ковролин является прочным материалом, хорошо сохраняющим цвет. После окончания мероприятия его легко вычистить и свернуть в рулон, оставив до следующего мероприятия.

Богатая цветовая палитра, в которой выпускается contractpol.com.ua, помогает воплотить в реальность любые задумки декоратора.

Знаменитая на весь мир «красная дорожка» — символ уважения к встречаемому гостю — стала еще более популярна с появлением выставочного ковролина. Теперь красную дорожку можно легко расстелить и укрепить под открытым небом на асфальте, сделать какой угодно длины, не боясь дождя или ветра.

Источник: Интернет магазин напольных покрытий http://contractpol.com.ua

Дата размещения: 25-09-2014, 16:33

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?