Ремонт квартиры в новостройке

Ремонт квартиры в новостройкеПрекрасной возможностью создать неповторимый интерьер является качественный ремонт. Ремонтные работы в основном зависят от нескольких факторов. Многие компании как например эта компания usuhanovo.ru и офисы оказывают услуги по ремонту.

Желаете создать в жилом помещении классический дизайн, обратитесь в специализированное предприятие. У вас появится прекрасная возможность учесть все и составить план еще задолго до начала ремонта.

Преимущества

  1. Дизайн – проект составляется бесплатно,
  2. Клиенты могут получить консультации быстро и без всяких проволочек,
  3. Специалист – замерщик выезжает на объект сразу же после подписания договора,
  4. Предоставляются скидки при ремонте квартир под «ключ»,
  5. Учитывается все сплошь до самых мельчайших деталей,
  6. Электрики устанавливают дополнительное электрооборудование за низкую стоимость.
  7. Квалифицированные мастера завозят качественные строительные материалы сами и так далее.


Хотите избежать проблемы и разочарования, доверьте работу специалистам. Они помогут вам осуществить ваши желания и фантазии. Квартира будет смотреться, словно недавно вышла из сказки.

Этапы ремонтных работ

Ремонт жилых помещений, как и любой другой нужно начинать с измерения полезной площади. Не должно быть перепадов и перекосов. Для того чтобы все лучше замерить примените лазерный уровень. Так будет более экономично и эффективнее.

Сантехническое оборудование смените на начальном этапе. Затем выровняйте и оштукатурьте стены. Перед этим не забудьте их обработать специальными средствами. Для гипсового и пенного блока возьмите грунтовку.

Далее закрепите стекло тканевую малярную сетку. Ее ячейки должны быть равны 35 миллиметрам. Черновая отделка считается следующим этапом. Электрические провода можно проложить несколькими способами, но несущие стены при стробе трогать нельзя. Прежде чем установить сантехнические приборы обязательно нужно сделать подводку. Иначе оно не будет работать правильно.

При устройстве пола стяжку применять лучше ту в составе, которой содержится стекловолокно. Также важно знать, какой толщины напольное покрытие. В последнюю очередь монтируется подвесной потолок.

Дата размещения: 2-10-2014, 09:33
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?