Виниловый сайдинг Docke - идеальный вариант для отделки фасада загородного дома

Виниловый сайдинг Docke - идеальный вариант для отделки фасада загородного домаВсе больше домов, возводимых за пределами города отделывают виниловым сайдингом. Чаще всего применяется продукция компании Дёке. Это вполне закономерно. Изделия, предлагаемые этой немецкой компанией, отвечают самым высоким европейским стандартам качества.

Привлекательная стоимость отделочного материала обеспечивается тем, что он изготовляется на территории России. В ходе изготовления соблюдаются все необходимые технологические требования. Благодаря этому нет необходимости переплачивать за немецкое качество, поскольку полностью отсутствуют таможенные издержки.

Одним из основных преимуществ винилового сайдинга Docke является то, что этот материал долговечный, имеет широкий ассортимент доступных расцветок. Есть как светлые, так и более темные оттенки, которые смогут украсить любое строение, вписав его в имеющийся ландшафт приусадебного участка. Кроме того, сайдинг выполняет еще и ряд защитных функций. Он препятствует проникновению влаги к стенам, что существенно продлевает срок эксплуатации всего строения.

Необходимо отметить, что установка винилового сайдинга происходит оперативно и без лишних хлопот. Не возникает никаких трудностей, как это происходит с вагонкой и другими отделочными материалами. Человек, который будет осуществлять монтаж, не должен обладать специальными познаниями, чтобы справиться с поставленной задачей.

Стоимость отделочного материала производства Docke в полтора раза ниже, чем аналогов. Это очень выгодно потребителям, которые сразу закупают сайдинг для отделки всего коттеджа. Разнообразие текстур позволяет выбрать тот вариант, который максимально соответствует дизайнерской концепции.

Несмотря на то, что декоративное покрытие не пропускает влагу к стенам, оно еще обеспечивает эффективный воздухообмен между ними и окружающей средой. Благодаря этому сохраняется долговременная прочность.

Выбрав виниловый сайдинг Docke, клиент покупает немецкое качество по самой доступной на рынке цене. Все на рынке представлено 16 цветовых вариантов исполнения, каждый из которых отличается насыщенностью и привлекательностью. Это позволит подобрать отделку для загородного дома, когда будет идеально сочетаться со всеми остальными элементами оформления. Кроме того, цветовая гамма постоянно пополняется новыми оттенками, способные удовлетворить запросы самых взыскательных домовладельцев.

По материалам: www.docke.ru

Дата размещения: 5-10-2014, 17:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?