Композитные вывески

Композитные вывескиВывеска – неотъемлемая часть имиджа любого предприятия. Без нее невозможно себе представить современный магазин, кафе, офисное здание. Оригинальность вывески и ее респектабельность непосредственным образом влияет на успешность предприятия. Поэтому выбору материалов и световому дизайну вывесок сейчас уделяется первостепенное значение.

К самым современным, оригинальным и красивым можно отнести наружную рекламу из композитных материалов от grossbond.ru. Такие вывески имеют респектабельный, дорогой вид, выглядят привлекательно и стильно, а стоимость материалов при этом не столь высока. К ним относятся новые материалы –алютек, дибонд, алюкобонд и некоторые другие.

Спектр применения данного материала широк – он применяется в наружной рекламе, в изготовлении фасадов, выставочных модулей, изготовлении указателей и информационных табло, знаков, стендов и стоек, в интерьерном дизайне помещений. Плюсы материала – гибкость и податливость при обработке при хорошей прочности и долговечности. Гибкость композитов позволяет придавать конструкции из них необходимую форму, а гладкость поверхности дает возможность ламинировать ее, печатать изображения, фото. Алюминиевые панели просты в обработке и сравнительно недороги, что и делает их столь популярным материалом в рекламной индустрии.

Представляют собой панели 2 тонких алюминиевых листа, между которыми расположен слой полиэтиленового полимера. Общая толщина панели всего 2-6 мм. Цветовая гамма может быть очень широкой, что дает почти неограниченные возможности для дизайна. Тип подсветки, тон свечения, яркость и прочие параметры нужно выбирать на этапе проектирования наружной рекламы. Использование различных способов подсветки позволяет добиться уникальности наружной рекламы.

Композитные вывескиИз композитных материалов можно делать различные виды вывесок, в которых в качестве подсветки используются кроме светодиодов, неон, люминисцентные лампы. Они могут быть выполнены с подложкой из оргстекла, со стеклом на лицевой плоскости, с инкрустацией композита другими материалами, с выпуклыми и объемными буквами с подсветкой или без,

Красота, долговечность и оптимальная стоимость делают алюминиевые композиты самым востребованным материалом в рекламной индустрии.

Дата размещения: 26-12-2014, 09:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?