Необходимые комплектующие к пластиковым окнам

Необходимые комплектующие к пластиковым окнамПри покупке пластикового окна также приобретаются и окна. Они завершают внешний вид изделия, а также выполняют важные практические функции. Поэтому без этих элементов не обходится ни одна конструкция. Стоимость таких изделий невелика, а вот польза от них – огромна.

К ним относятся:

  • Подоконники;

  • Откосы;

  • Отливы;

  • Москитные сетки. 


  • При производстве этих элементов применяются высококачественные материалы и красители, что делает их надежными и устойчивыми к воздействиям окружающей среды. При заказе комплектующие подбираются строго под оформление окна или в стиле, указанном клиентом. Мы предлагаем различные цвета и безупречное качество. Хорошие комплектующие – одна из составляющих хороших окон.

    Подоконники 

    Комплектующие к пластиковым окнам не обходятся без подоконника. Сегодня наиболее востребованным и распространенным вариантом являются подоконники из термостойкого пластика. Они не боятся влаги, высоких температур и имеют скромный эстетичный внешний вид. Для ухода за таким подоконником не нужны специальные средства, также он не нуждается в регулярном окрашивании. Традиционный цвет – белый, но сегодня можно выбрать любую цветовую гамму. Пластиковый подоконник легко сделать похожим на деревянный или каменный, просто выполним ламинирование.

    Откосы 

    Установка откосов – завершающий этап при установке пластиковый стеклопакетов. Эти элементы необходимы для того, чтобы скрыть монтажные швы. Без откосов вся конструкция выглядит неопрятно и незаконченно. Это простые детали, которые легко устанавливать. Им не нужен специальный уход, штукатурка или краска.

    Отливы

    Отливы предназначены для установки на окно с внешней стороны. Их главное назначение – защита рамы от влаги. Этот элемент очень важен, так как без него рама может деформироваться и полностью потерять свои первоначальные свойства. Современные отливы изготавливаются из металла и покрываются специальным составом и использованием полиэстера. Это делает из очень долговечными.

    Москитные сетки 

    Москитная стека – не обязательный, но полезный элемент. Сегодня производители предлагают практически незаметные сетки, которые не затеняют окно и не препятствуют свободному движению воздуха, но надежно защищают от назойливых насекомых. Цвет сетки может быть любым.

    Эти простые детали серьезно сказываются на конечном результате установки. Откосы и подоконники просто необходимы, чтобы конструкция приняла законченный вид. Отливы помогают сохранять высокие характеристики рам. А сетка от комаров позволяет чувствовать себя комфортно.

    Дата размещения: 30-12-2014, 18:10
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?