Пластиковые балконы

Пластиковые балконыПри ремонте квартиры не многие задумываются о преображении балкона и включении его в общий интерьер комнаты. Сейчас современные технологии позволяют использовать балкон или лоджию, как источник дополнительных метров. В этом случае комната визуально становится больше, просторнее и оригинальнее, что сразу выделяет ее на фоне остальных помещений. Замена окон и обновление балкона значительно модернизирует квартиру, делает ее светлее и уютнее. Разнообразие цветовых решений и профилей, позволит воплотить в мечту самые смелые решения.

Остекление балкона защитит комнату от зимних холодов и обеспечит хорошую звукоизоляцию. Пластик является прекрасным утеплителем, обладает красивым дизайном, его легко очистить от пыли и грязи, а специальная конструкция створок и рам позволяет лучше отводить влагу. Поэтому xn-----6kcgdbwwbmi1aehhb1boe.xn--p1ai довольно популярны на рынке. Разнообразие профильных систем дает широкий простор для вариаций. Так же они могут быть выполнены в различных цветовых решениях.

При установке пластикового балкона возможны два варианта – расширение площади балкона за счет выноса за границы парапета, примерно на 300-400 мм. Либо обустройство балкона без выноса. Первый вариант предоставляет дополнительные возможности, такие как обустройство вспомогательных шкафов или бельевых систем, расширение подоконника, просторное открывание окон.

Во втором случае установка пластикового балкона обойдется несколько дешевле и позволит монтаж балкона «французского» типа, когда убираются перила и монтируются окна на всю высоту проема. Этот вариант делает балкон более современным и эстетически привлекательным.

Пластиковые балконыЦена такового балкона будет зависеть от выбранного профиля, однако, в любом случае лучше обратиться к профессионалам, которые произведут все подготовительные замеры и выполнят работы. Обычно в таких компаниях существует вариант выполнения балкона под ключ, со всеми вспомогательными операциями, такими как обшивка балкона, штукатурка, укладка ламината и дополнительное утепление. Владельцам квартиры не понадобиться утруждать себя утомительными хлопотами и ремонтными заботами. Монтаж пластикового балкона будет выполнен быстро и качественно.

Дата размещения: 31-12-2014, 12:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?