Сфера применения ограждений из евроштакетника

Сфера применения ограждений из евроштакетникаОбласть применения металлического штакетника не ограничивается хозяйственной и бытовой сферами, в которых материал используется при изготовлении разнообразных конструкций, строительстве заборов из штакетника из профнастила, разбивки земельного или дачного участка на зоны, в качестве низких садовых ограждений для цветников, клумб, дорожек, площадок и проч.

Евроштакетник активно востребован при ограждении частных коммерческих, офисных, складских, спортивных и развлекательных объектов, территорий учреждений социального назначения (школ, детских садов, больниц и др.), заводов, фабрик, аграрных комплексов и т.д.

В нашей стране наибольшим спросом пользуется качественный и недорогой металлический штакетник отечественных марок и производителей Республики Беларусь. Импортные марки этой продукции представлены, в основном, производителями Германии и Бельгии. Стоит произведенный в Европе штакетник заметно дороже, а при нынешней экономической ситуации он еще больше подорожает, но его качество находится на уровне отечественных аналогов.

Так что если вы собрались купить немецкий материал для монтажа забора из штакетника из пронастила, цена его будет более высокой при равном качестве с материалом российских марок. Не стоит питать иллюзий, что такое ограждение прослужит дольше того, которое было изготовлено из евроштакетника, произведенного в России.

Сфера применения ограждений из евроштакетникаСфера применения ограждений из евроштакетника


У нас умеют делать металлоизделия и делают их очень хорошо. Срок эксплуатации при грамотной установке забора из штакетника из профнастила под ключ составит не менее полувека, а при укладке монолитного ленточного фундамента при сооружении оградительной конструкции срок возрастает еще больше. Поэтому сделайте правильный вывод перед покупкой материалов.

Экономическая выгода забора из штакетника из профнастила – очевидна, если сравнивать с деревянной оградой:

  1. забор не подвержен гниению, плесневению, разрушительному воздействию микроорганизмов и насекомых, а от ржавления его предохраняет стойкий полимерныйй слой,

  2. не сгорит как деревянный, поскольку он сделан из стали,

  3. его сложно сломать (в отличие от деревянного),

  4. вложив деньги один раз не нужно в дальнейшем тратиться на обслуживание: покраску, антисептическую пропитку, замену сгнивших или сломанных штакет и проч.,

  5. служит металлический штакетник значительно дольше своего деревянного прототипа.


Дата размещения: 17-01-2015, 01:07
Комментарии:


Яна сказал (а):
Производителям республики Белоруссии всегда доверяла и ни разу не пожалела. Качество у них совсем не хромает и цены достаточно приемлемые. Что касается ограждений из евроштакетника, то могу сказать что вещь актуальная и надёжна.




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?