Преимущества утеплителя Изовер

Преимущества утеплителя ИзоверУтеплитель Изовер, который состоит из стекловолокна – имеет финское происхождение. Изовер используется во многих местах для утепления как полов, так стен и потолков и междуэтажных перекрытий и крыш любых типов конструкций. То, что производить isover начали в Финляндии, говорит о многом – эффективность и качество утеплителя ISOVER были проверены и получили высокую оценку во всех климатических поясах.

ИЗОВЕР производит разные виды материалов для теплоизоляции, включая мягкие и жесткие плиты. Теплоизоляция ISOVER считается высокоэффективным материалом, который отвечает самым жестким требованиям. При всей схожести утеплителей из ваты между собой, преимущества теплоизоляции ISOVER очевидны и делать выбор в пользу ИЗОВЕР очень просто. Наиболее видимым преимуществом использования isover является характерная для минеральной ваты ISOVER упругость.

Характеристики и преимущества ИЗОВЕР

Высокое качество волокна isover, которое получается по сверхсовременной, запатентованной фирмой «Изовер» технологии TEL, а также структура материала обеспечивают помимо надежных характеристик минеральной ваты изовер еще и наименьшую среди аналогов цену isover. Поэтому купить теплоизоляцию isover – правильное решение.

Одно из прекрасных свойств ваты isover – пожаробезопасность с очень низкой дымообразующей способностью, не распространяющая пожар и не выделяющая никаких токсичных веществ.

Теплоизоляционные свойства Изовер достигаются в процессе изготовления, в результате этого, теплоизоляция Изовер характеризуется формостабильностью и водостойкостью на всем времени использования.

Утеплитель Изовер безопасен и гигиеничен, что подтверждено и сертифицировано всеми ведущими агентствами и компаниями.

Утеплитель ISOVER безвреден и не подвергает опасности ни тех, кто строит, ни тех, кто проживает после.

Низкая теплопроводность ISOVER основана на свойстве материала неподвижно удерживать воздух между своими волокнами вне зависимости от любой плотности Изовер.

Малая динамическая жесткость isover дает гарантии и превосходную звукоизоляцию между строениями.

Упаковка Изовер дает возможность экономить время и силы при перевозке, складировании и в процессе работы с теплоизоляцией изовер: рулоны isover сжимаются до 20% (т.е. в пять раза от первоначального и конечного объема утеплителя), а плиты isover сжимаются до 50% от своего первого объема и не теряют формы в процессе следующей эксплуатации.

Изовер очень популярен по всех странах мира, в том числе и Беларуси.

Дата размещения: 27-03-2015, 18:41

Комментарии:


AndreyTor сказал (а):
Утеплял мансардный этаж Изовером, все работы сделали самостоятельно с сыном за 2 дня. Материал отлично поглощает шумы, а не только держит тепло, плотно лег и легко резался по краям стен и крыши. Он действительно быстро монтируется, как и обещает производитель. На ощупь довольно плотный, видно, что хватит его надолго. Использовал марку Профи. 




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?