Однокомпонентный жидкий гидроизоляционный материал

Однокомпонентный жидкий гидроизоляционный материалБлагодаря техническим и характеристикам жидкие гидроизоляционные материалы способны защитить любые объекты от влаги и воздействия природной среды и воздействия УФ лучей.

Жидкий гидроизоляционный материал просто и легко наноситься на любую поверхность. После того, как его нанесли он под воздействием воздуха полимеризуется. Образуется эластичное и прочное, надежное и долговечное покрытие с высокими защитными качествами.

Преимущества материала



Однокомпонентный материал имеет большие преимущества если сравнивать его с рулонными и листовыми материалами.

1. Широко используется стройплощадках.

2. Не трескается и не деформируется.

3. чистый экологически, не выделяет токсических веществ.

Однокомпонентный жидкий гидроизоляционный материалОднокомпонентный жидкий гидроизоляционный материал


4. Легкий в нанесении.

5. Устойчив к воздействию солнечных и УФ лучей.

6. Бесшовный покров.

7. Используется для внутренних и наружных работ.

8. Паронепроницаем.

9. Используется под плитку и стяжку.

10. Способен выдерживать большие нагрузки.

11. Долговечный и надежный.

Однокомпонентный жидкий гидроизоляционный материал12. Используется в сложных климатических условиях.

13. Морозостойкий.

14. Влагостойкий.

Используется жидкий гидроизолятор на мировых строительных площадках при возведении гидротехнических сооружений, туннелей, гражданских, подвалов, промышленных и индивидуальных объектов, бассейнов, кровли, резервуаров.

Структура материала позволяет наносить его на большую площадь. Бесшовный слой надежно защищает любую поверхность и здание.

Жидкий гидроизоляционный материал специалисты не рекомендуют наносить на нестойкие конструкции, материал может потрескаться. Материал широко используют при ремонтных и реставрационных работах старого покрытия, защищает от коррозии, атмосферного агрессивного воздействия. Широкий выбор цветов создает декоративное покрытие на плоской крыше.

Жидкая гидроизоляция



Жидкая гидроизоляция обладает прекрасной адгезией ко всем строительным материалам. Возможно проведение таким материалом внутри зданий и снаружи, при отделочных работах, материал можно укладывать на гидроизоляционный слой, после его высыхания.

Работая с таким материалом необходимо соблюдать технику безопасности. Обеспечить хорошую вентиляцию, работу выполнять в индивидуальных средствах защиты, защитят от паров.

Дата размещения: 22-04-2015, 15:30
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?