Пластиковые панели

Пластиковые панелиПластиковые панели востребованы для отделки многих помещений. Стойкость к истиранию влаге позволяет применять их при организации интерьера в помещениях с высокой влажностью.

Преимущества пластиковых панелей



1. Устойчивость к воздействию микроорганизмов, плесени, грибкам.

2. Простой монтаж.

3. Не требуют особого ухода, легко моются обычными современными средствами.

4. Выдерживают перепады температур.

5. Устойчивы к истиранию.

Пластиковые панелиПластиковые панели


6. Широкий выбор цветов и фактур.

7. Большой эксплуатационный срок.

8. На протяжении всего срока использования не теряют первоначальных эстетических качеств.

9. Устойчив к воздействию химических веществ.

Панели из пластика гармонично вписываются в любой дизайн-проект. При создании интерьера можно комбинировать с другими отделочными материалами. Имитация панелей под природный материал позволяет создавать естественную атмосферу комфорта и тепла в ванной или кухне. Монтируют панели и в комнате с большой проходимостью, легкий и простой уход за ними позволяет всегда содержать помещении в чистоте.

Пластиковые панелиПри установке пластиковых панелей не требуется выравнивать стены, они идеально скроют все дефекты и неровности основной поверхности потолка и стен. Можно легко спрятать под панелями инженерные и коммуникационные системы.

Производство



Производятся из высококачественных материалов, производители предлагают шикарные коллекции с необходимыми для монтажа крепежными элементами, фурнитурой, аксессуарами. При эксплуатации панели из пластика не деформируются.

Материал очень практичный и долговечный, при использовании не выделяет вредных токсических веществ. Обладает высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, стоимость невысокая. Эти качества привлекают потребителей при создании комфортного, современного интерьера с высокими эстетическими и декоративными качествами.

Пластиковые панели возможность создать интересный интерьер из недорогого отделочного материала. Идеально ровная поверхность потолка и стен. Простой фон с приятным или природным оттенком интерьера с возможностью использования необычных и оригинальных аксессуаров, элементами декора.

Дата размещения: 18-05-2015, 17:06
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?