Свайно-винтовой фундамент

Свайно-винтовой фундаментНачиная строить дом, прежде всего, нужно построить качественный и надежный фундамент.

Помните, что фундамент считается его опорой, поэтому так важно, чтобы он отличался высоким качеством и надежностью. Сегодня многие применяют свайные фундаменты, так как они отличаются эффективностью и надежностью.

Особенности свайного фундамента



В самом начале хочется отметить, что такой свайно винтовой фундамент принято считать новинкой строительного рынка, в результате получается не только надежное, но и прочное основание, не только для жилого дома, но и для иных построек.

Есть некоторые моменты, которые нужно соблюдать обязательно, если вы собираетесь использовать такой фундамент, например, строить его нужно только на склоне, или же, на неустойчивых грунтах, так как это обязательно условие его постройки, а значит, не учесть его невозможно.

Свайно-винтовой фундаментСвайно-винтовой фундамент


Такой фундамент славится экономической выгодностью, ведь если говорить о затратах на материалы, то знайте, что они серьезно сокращаются, сравнивая с традиционными видами фундамента, так что, вы должны знать об этом.

Вообще, говоря о сваях в целом, то нужно знать, что это стальная труба, она тщательным образом, защищена от коррозии, более того она отличается долговечностью, надежностью и практичностью, что немаловажно, ведь теперь можно насладиться и простым монтажом, а это так важно.

Преимущества



Свайно-винтовой фундаментТеперь вы сами понимаете, что действительно свайные фундаменты отличаются не только высоким качеством, но и долговечностью, поэтому их использование в некоторых случаях является обязательным условием.

1. Сооружать такой фундамент можно на том или ином типе грунта, что немаловажно, исключением являются лишь скальные грунты, не забывайте.

2. Говоря о земляных работах, то они сводятся к минимуму, а ведь это немаловажное преимущество.

3. Возводить фундамент такого типа, вы сможете в любое время года, ведь нет никаких ограничений, так что можно реализовать мечты в плане строительства, в любое интересующее вас время, что немаловажно. Теперь вы должны понять, что такой тип фундамента незаменим и уникален.

Дата размещения: 20-06-2015, 16:27
По материалам: www.svaybur.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?