Паллеты для складов

Паллеты для складовВажно понимать, что любое складское помещение нельзя представить без таких изделий, как паллеты, или как их принято называть – поддоны. Вы должны обязательно учитывать это, ведь именно они позволяют решить моментально и эффективно многие трудные задачи.

Особенности и способы крепления продукции на паллетах



1. Вам должно быть известно, что сегодня существует множество способов решения проблемы, связанные со способами крепления продукции на поддонах. Например, всегда можно использовать обвязочные материалы, это и канаты, металлические ленты, они позволяют эффективно закрепить продукцию.

2. Более того всегда можно воспользоваться и обмоточными материалами, например, полимерная стрейч – пленка станет прекрасным решением данной проблемы, а значит, вы сможете насладиться действительно высоким качеством крепления той или иной продукции на поддонах, а ведь это немаловажно.

Паллеты для складовПаллеты для складов


3. Всегда можно использовать стягивающие термоусадочные полимерные материалы, которые также отличаются тем, что можно с легкостью провести данную работу легко и эффективно, так что, знайте и об этом.

Стреппинг – лента



В том случае, если вами будет выбран именно этот способ упаковки продукции, то знайте, что на сегодняшний день, он является наиболее распространенным и популярным, а значит, вы оцените его, как следует. Основное его преимущество заключается в перехлесте продукции на паллете, для этого и принято использовать специальную ленту данного типа.

Паллеты для складовЕсли речь идет о ручной обвязки, то знайте, что здесь принято использовать механические ручные инструменты.

Можно произвести обмотку продукции и стрейч – пленкой, этот вариант ассоциируется с использованием полимерной пленкой, толщина которой составляет от 10 до 15 мкм.

Она славится тем, что способна неплохо удерживать продукцию от рассыпания, которые так часто возникают при транспортировке, а это значит, что всегда можно использовать именно стрейч – пленку, которая решит многие проблемы моментально и эффективно.

Заключение



Теперь вы знаете, что паллеты для складов пользуются особым успехом, также знаете, как правильно удерживать на них ту или иную продукцию, а значит, оцените все это, как следует.

Дата размещения: 17-07-2015, 10:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?