Строительство домов из сэндвич-панелей

Строительство домов из сэндвич-панелейОбычный частный дом, совсем не похож на склад или автомойку.

Притом владельцы частной собственности в основном предпочитают строить из сэндвич-панелей гаражи, небольшие дачные домики или другие хозпостройки, не зная, что из этого вида материала получаются отличные дома.

Преимущества строительства из сэндвич-панелей



1. Основным достоинством сэндвичей для строительства частных домов являются хорошие функции теплосбережения, что очень важно ввиду того, что в доме проживают круглогодично. То есть когда за окном будут сильные морозы в доме будет отлично сохраняться тепло, а в жаркое лето в помещении не будет душно.

2. Пенополиуритан из которого делают панели, является почти долговечным материалом так как их внешняя сторона защищена металлом, то материал не подвергается влиянию не микроорганизмов ни других неприятностей, которым обычно подвержены остальные строительные материалы.

3. Дом возведенный из этого материала будет иметь небольшой вес, что значительно сокращает время строительства, экономию как на фундаменте, так и на строительстве своего дома.

Строительство домов из сэндвич-панелей Строительство домов из сэндвич-панелей


Процесс строительства



1 Шаг. Возведение стен.

2 Шаг. Дополнительные работы включающий в себя установку окон, дверей и монтаж крыши.

3 Шаг. Отделочные работы внутри дома.

4 Шаг. Непосредственное заселение жильцов потому что, как правило, снаружи дому не требуются облицовки.

Все строительство дома начинается с плана-проекта дома, как только он будет готов, уже можно возводить фундамент. Из-за легкого веса сэндвич-панелей можно построить большой дом на скромном фундаменте.

Для этих целей отлично подходят железобетонный монолит на гравийно-песчаной подложке. Подложку желательно утеплить снизу, чтобы ни влага, ни холод не проникали вовнутрь из-под пола.

Возведения стен



Для возведения стен используют быстро сборные элементы из металлических профилей, которые, имеют разнообразную форму сечения. Эти разборные стальные конструкции дает возможность не только собрать дом за неделю, но сделать его прочным.

Строительство домов из сэндвич-панелейПоследним этапом строительства теплого и долговечного дома должна быть конструкция, ограждающая стены от крыши. Весь процесс строительства состоит из металлического каркаса и крепится с помощью саморезов по металлу.

Данный вид материала позволяет в короткие сроки построить дом любому желающему.

Дата размещения: 1-09-2015, 18:08
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?