Распашные ворота

Распашные воротаЭто наиболее применяемая и в то же время незатейливая система, которая состоит из одной, двух створок, зафиксированных на столбах. Возможность открытия ворот в обе стороны является преимуществом, но только если места во дворе хватает.

Для открытия ворот можно пользоваться не только электрическим, но и механическим способом. Петельный механизм, установленный на створы, обеспечивает вращение.

В настоящее время, распашные ворота оборудуют специальной калиткой, но секционные ворота цена на которые кстати ниже выигрывают в этом плане, чтобы открыть только часть ворот. Чтобы посторонние лица не проникли в домовладение высота ворот, для максимальной безопасности, может составлять пять, шесть метров. А если таковой надобности нет, то ворота можно установить более низкими, а также украсить их разнообразными элементами декора.

Срок использования ворот, увеличивается за счет того, что они производятся из кованых решеток, а также листов из металла. Специфика распашных ворот. Почти каждый вид ворот обладает особенностью в устройстве.

Распашные ворота тоже не отступают от этого правила. Система построена так, что потребление свободного пространства происходит наиболее рационально.

Блоки ролики, находящиеся внизу профильной балки, приводящиеся в действие вследствие открывания и закрывания, обеспечивают фундаментальную надежность. От откатных и других разновидностей ворот.

Распашные воротаРаспашные ворота


У распашных выделяют следующие особенности:

• огромный перечень цветовых оттенков, свыше двадцати вариантов. Позволяет потребителю подобрать практически к любому дизайнерскому решению;

• для долговечности покраска осуществляется в камере с помощью порошкового напыления;

• профиль покрывается современным покрытием, для защиты не только от всевозможных погодных воздействий, но также и от коррозии;

• дабы избежать провисания створок, в период эксплуатации используется кнопочный угловой соединитель;

• эстетичный вид сохраняется, благодаря тому, что материал соединяется скрытым крепежом. Этот фактор гарантирует, что различные предметы не попадут между профилем;

• повреждения можно легко устранить, при этом, не снимая всей конструкции. Благодаря особому методу сборки;

• срок службы повышается благодаря установке трехсекционных петель, которые закрепляют створки.

Дата размещения: 20-12-2015, 21:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?