Использование алюминиевого профиля в производстве окон и дверей

Использование алюминиевого профиля в производстве окон и дверейЭнергосбережение считается одним из самых важных аспектов в обустройстве домов. Оптимальным решением для жилых зданий являются «теплые» окна и двери с подогревом.

Алюминиевый профиль, который является основой конструкции, сводит к минимуму потери тепла, что помогает создать оптимальные условия в помещении. Поддержание тепла обеспечивается специальной теплоизоляционной вставкой, которая обладает энергосберегающими свойствами. Заказывайте алюминиевый профиль на almo-ags.ru

Преимущества «теплых» окон и дверей:

  1. Высокий уровень поглощения шума;

  2. Экономия тепла до 50%;

  3. Механическая прочность;

  4. Долговечность;

  5. Эстетичный внешний вид.


Эксплуатация «теплых» дверей и окон не требует лишнего обслуживания. Высококачественные застежки обеспечивают комфорт в использовании. В соответствии с рекомендациями производителей все элементы дизайна могут служить в течение многих лет. При необходимости, вы можете заменить оборудование и сделать мелкий ремонт. Алюминиевые профили выполнены путем прессования заготовленной формы, которую нагревают до температуры 420-450 °С. Чтобы обеспечить необходимые геометрические параметры, заготовка проходит через специальную форму с определенным сечением. Прочностные характеристики достигаются за счет термообработки. Современные технологии, используемые в производстве, гарантируют идеальную геометрию, и высокую степень прочности. При изготовлении "теплых" окон и дверей в основном используется трехкамерный профиль, который структурно состоит из двух соединенных между собой алюминиевых профилей. Между ними устанавливаются стеклопакеты толщиной 32 мм. Внутри содержится инертный газ, который помогает увеличить теплоизоляционные свойства конструкции из алюминия. Теплоизоляционная вставка устанавливается между алюминиевым профилем с помощью вальцово-закаточной линии. "Теплые" окна и двери не трудно приобрести. На рынке существует большое количество производителей, которые предлагают продукцию в разном ценовом диапазоне.

Обширный ассортимент разрешает выбирать решение для:
  1. Промышленных зданий и складов;

  2. Квартир;

  3. Технических помещений различного рода;

  4. Частных домов и коттеджей.


Если вы находитесь в процессе выбора, имейте в виду, что стоимость «теплой» конструкции немного выше, по сравнению со стандартной технологией. Конечно, вы можете сэкономить и купить бюджетный вариант. Только такое решение вряд ли будет выгодным в долгосрочной перспективе. Окна и двери должны обеспечивать комфортный климат в помещении, быть удобными в использовании. Современные стандарты также устанавливают требования по энергетической эффективности. Теплые окна и двери, изготовленные из алюминиевых профилей, полностью отвечают всем критериям, что приводит к их высокому спросу среди потребителей.

Дата размещения: 28-12-2015, 18:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?