Москитные сетки на пластиковые окна

Москитные сетки на пластиковые окнаПо сути, срок службы москитной сетки для пластиковых окон неограничен, с условием бережной эксплуатации. Рама изготавливается из металла, а сама сделана из такого материала, который по всем параметрам напоминает пластмассу.

Основную роль сетки играет простота ее использования и ее эстетичный вид. Москитная сетка легко снимается, после чего промывается и устанавливается обратно, на что уходит несколько минут. Существуют также раздвижные и рулонные сетки, но при их использовании необходимо учитывать одну деталь – она крепится на пластиковые крепления, поэтому необходимо с ней обращаться довольно бережно, иначе придется их заменять.

Привычный и классический вариант сеток – рамочная, позволяющая защищать помещение не только от всевозможных насекомых, но и от пыли, грязи и тополиного пуха.

Москитные сетки на пластиковые окнаКонструкция сетки хоть и простая, но надежная, так как используется алюминиевый профиль, ячеистое полотно и пластиковые крепления. Благодаря классическому дизайну устанавливать такую сетку можно при любом интерьере на любой оконный профиль. Их эксплуатация не подразумевает собой ничего сложного – снимается и надевается одним движением, что позволит убрать ее в подходящее место на зимний период. Полотно москитной сетки продержится долгие годы, особенно если изготавливается из качественных материалов специалистами.

Устанавливая москитную сетку, вы не теряете ни одного процента видимости, к тому же она способна пропускать воздух, при этом задерживая не только насекомых, но и мусор. Повышенная стойкость к высоким температурам и физическому воздействию делает эти изделия практически вечными.

По истечению времени москитная сетка не изменит своего внешнего вида и не осыпется. Имеется большой выбор их размера, поэтому устанавливать возможно не только на окна разных типов, но и на дверные проемы.

Москитные сетки на пластиковые окнаБольшое преимущество изделия – его небольшая стоимость, которую вы можете рассчитать самостоятельно. Для этого необходимо замерить ширину и высоту оконного проема в открытом виде. Стоит учитывать, что если полученные размеры менее, чем 1 квадратный метр, то ее стоимость автоматически приравнивается как за 1 кв. м.

Считается, что москитная сетка является неотъемлемой частью любого современного окна. Правильно подобрав размеры сетки и ее ячеек можно добиться не только защиты помещения от насекомых и пуха, но и практической прозрачности. Искусственное и солнечное освещение не мешает использованию сетки.

К тому же, москитную сетку можно использовать с целью обеспечения безопасности для домашних животных и птиц. Кошки, собаки или птицы всегда интересуются улицей, поэтому часто пытаются туда вырваться, чего не даст сделать прочная москитная рамочная сетка.

Дата размещения: 9-03-2016, 16:03

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?