Розетки и выключатели для дома

Розетки и выключатели для домаВо время каждого ремонта или при строительстве зданий не обойтись без розеток и выключателей. И, безусловно, при установке выключателей или розеток нужно использовать самые высококачественные изделия.

К числу таких изделий относятся, к примеру, изделия фирмы Легранд Селиан. Приобретая продукцию netron.com.ua, можно с точностью быть уверенным в том, что она прослужит долгие годы. Такая продукция имеет не только прекрасные технические характеристики, но и стильный внешний вид. Отличается подобная продукция и безупречной функциональностью.

Розетки и выключатели для домаСовременные розетки отличаются инновационным дизайном, надежностью, эстетичностью, высоким качеством. В продаже имеются розетки и выключатели, которые изготовлены из негорючего ударопрочного пластика. Они могут по своим показателям надежности превосходить свойства керамического изолятора.

Материал лицевых накладок, розеток и выключателей современного типа может иметь способность устойчивости к ультрафиолету. То есть такие выключатели и розетки со временем не выгорают и не желтеют.

Фирмы с именем, которые уже не один год производят подобную продукцию, дают гарантируют контакта до 50 000 включений с применением вилки не только зарубежного, но и отечественного стандарта.

Избежать искрения позволяет контактная пара выключателей, которая может быть изготовлена из технического серебра. Подобные выключатели и розетки могут служить безопасно до 40 лет. Мягкие контуры рамок могут сочетаться с круглыми плавными формами клавиши. Стильные элементы могут иметь выполненную в духе времени и имеющую оригинальную клавишу, а выключатель - простую округлую форму.

Дата размещения: 4-09-2013, 22:38

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?