Преимущества освещения с помощью светодиодов

Преимущества освещения с помощью светодиодовС каждым годом довольно быстрыми темпами на рынке осветительных приборов увеличивается доля LED технологий светодиодных светильников.

Осветительные приборы, как LED светильники, вытесняют другие приборы, завоевывая рынок. И это не удивительно, так как подобные светильники позволяют снижать наши затраты электроэнергии до 90%, при этом такие светодиодные светильники могут служить от 25000 и до 70000 часов.

Умные технологии, экологичность LED продукции, способность регулировать цветовую температуру, яркость, угол освящения практически не оставляют шансов для традиционных источников освещения. Использование подобных осветительных приборов удобно не только с экономической точки зрения, ведь это освобождает от необходимости замены ламп, а также в свою очередь повышает качество жизни человека.

Эти приборы не нагреваются, тем самым, снижая выбросы углекислого газа и, являясь экологически чистыми, не требуют специальной для них созданной утилизации. В преимущества светодиодных приборов освещения входят: быстрая окупаемость, как за счет затрат на обслуживание, так и за счет экономии энергии; лучшее соотношение цены и качества; непрерывная работа до 70,000 часов; высокий КПД; высокая прочность; современный дизайн и виброустойчивость.

Также в преимущества LED освещения входит широкий диапазон рабочих температур. Он составляет от -50 градусов по Цельсию, до +50 градусов. У LED приборов отсутствует слепящий эффект и нет мерцания. Они безинерционные во время включения-выключения.

Дата размещения: 16-09-2013, 11:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?