Светодиодные навигационные огни

Светодиодные навигационные огниВ мире идет неумолимая борьба с водителями, создававшие опасные ситуации на дороге. Ведь в результате аварий гибнут нив чем не повинные люди, среди них женщины и дети. Поэтому с каждым годом правила ужесточаются. Для борьбы с нарушителями используют новейшие технологические средства, среди которых встречаются и светодиодные навигационные огни.

Производители легковых автомобилей обязуются устанавливать на свою продукцию дневные светодиодные огни, чтобы обеспечить безопасное движение в дневное время.

Применение светодиодных огней

Светодиодные навигационные огниЕвропейские производители произвели эксперимент, согласно которому, www.navitel-spb.ru наилучшим образом справились с поставленной задачей. В дневное время сократилось число дорожных происшествий, так как в отличие от обычных навигационных огней, они заметнее на дороге.

Метод работы светодиодных огней

Главным плюсом дневных светодиодных огней заключается в том, что они включаются автоматически. Они предназначены не для освещения дорожного покрытия, а для того, чтобы их было заметней на дороге, этим самым, светодиодные огни предотвращают возникновения дорожных аварий.

В отличие от обычных навигационных огней, светодиодные огни, эксплуатируются дольше в десятки раз. Они очень экономны в эксплуатации, так как употребляют мало электричество.
Недостатков у светодиодных огней как таковых нет, если только не утверждать про высокую цену.

Дата размещения: 10-08-2014, 05:23

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?