Установка молниезащиты

Установка молниезащитыГлавное значение в период установки молниезащиты на необходимом объекте имеет грамотный монтаж молниеотвода. Для правильной установки молниеотвода всегда следует учитывать некоторые аспекты имеющегося объекта.

Сначала составив подробный проект, а также подробно рассчитав все существующие технические характеристики, вполне можно приступать к монтажу подходящей для здания молниезащитой.

Установка молниезащитыПорядок выполнения работ

  • 1.Бесплатный выезд по необходимости инженера на требуемый объект для полного предварительного подсчета стоимости.
  • 2. Составление максимально точной монтажной схемы.
  • 3.Окончательный подробный расчет и утверждение его с заказчиком.
  • 4. Монтаж необходимых инженерно-технических систем.
  • 5. Выполнение пусконаладочных работ.6. Сдача готового объекта.

    Что необходимо понимать

    Нужно понимать что самодельные и безграмотно выполненные громоотводы выполненные, как правило, из неподходящих средств никогда не спасут всех живущих в доме, ни технику, находящуюся в помещении. Чтобы полностью обезопасить строение от попадания молнии необходимо услуги грамотного специалиста. Который после всех подсчётов быстро подберёт все подходящее оборудование.

    Установка молниезащитыПод каждое строение специалисты всегда подбирают максимально подходящее оборудование. Монтаж защитной системы должен всегда выполняться мастерами с достаточно высокой квалификацией, так как это достаточно большой комплекс специальных работ.

    Монтаж подобной защиты от молний в каждой фирме оценивается по-своему, исходя из материалов, из которых изготовлена система, объёма выполняемых работ и квалификации специалиста.

    Активная защита от грозы

    Установка молниезащитыАктивной защитой от поражения грозой называется монтаж специального молниеотвода над сооружением. В процессе выбора подобной конструкции необходимо максимально точно выполнить все необходимые расчёты. Специальный активный приёмник полностью обеспечивает заслон от разрядов грозы на достаточно большой площади. Который чаще всего состоит из стержня со специальным ионизатором, который и перехватывает при ударе молнию. Монтаж такой защиты от поражения молнией обеспечивает достаточно высокую и надёжную пожаробезопасность сооружений.

    Дата размещения: 28-01-2015, 14:17
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?