Монтаж кровли дома

Монтаж кровли домаЕсли вы строите дом из сэндвич-панелей, то здесь монтаж кровли выполняется обычными традиционными методами. При использовании под мансарду чердачного помещения поверхность кровли может также выполняться сэндвич-панелями. Но по расчетным нагрузкам необходима коррекция конструкции крыши.

В качестве кровельного материала может использоваться лист профнастила, который на строительном рынке хорошо себя зарекомендовал. Он обладает надежностью, крепостью, прочностью, при этом не утяжеляя кровельную конструкцию.

Гидроизолирующий материал укладывают на внешнюю поверхность кровли, когда окончен монтаж кровельных сэндвич-панелей. Укладка любого кровельного материала выполняется качественно и быстро на основе сэндвич-панелях, так как они способствуют этому процессу.

Монтаж кровли домаПрофнастил, как кровельный строительный материал, также легко монтируется. Он представляет собой выполненный методом холодного проката металлический лист, изготовленный из оцинкованной стали.

Для повышения жесткости этот лист подвергается профилированию, то есть ему придается форма. Она может быть трапециевидной, волнообразной и т.д. Стальная основа профилированных листов обеспечивает несущим перекрытиям, стенам и крыше необходимую жесткость.

Кровля или стены из профнастила здание не утяжеляют. При этом обладая отличной герметичностью. Различают профлист по расстоянию между ребрами, высоте ребер, толщине листа. Учитывается также полезная площадь и его габаритный размер. Профнастил чаще всего покрывается лакокрасочными материалами.

Дата размещения: 26-08-2013, 16:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?