Мягкая рулонная кровля

Мягкая рулонная кровляНаверное, каждый современный человек знает о том, что на сегодняшний день, рулонная кровля считается самым популярным и востребованным видом мягких кровель. Как правило, его применяют в тех местах, где применить другой материал просто невозможно. Как показывает практика, в основном – это плоские крыши.

Применяется remontkrovly.ru очень часто. Это востребованный строительный материал. Само устройство этого материала представляет собой технологический процесс, который включает в себя последовательную укладку гидроизоляционного ковра, они, как правило, способны приклеиваться между собой.

Мягкая рулонная кровляДля склеивания данного полотна обычно используют специальные родственные мастики. В таком случае, если вы станете использовать материал, на битумной основе, то соответственно его необходимо приклеивать битумными мастиками, если же вы отдаете предпочтение толю, то в этом случае вам поможет дегтевые составы.

Необходимо учитывать и технологию укладки данного строительного материала. Как правило, в обязательном порядке необходимо проследить за некоторыми параметрами. Сюда относится: учет величины уклона крыши, температура воздуха, направление ветра и т.д.

Как известно этот строительный материал клеится внахлест, таким образом, последующие слои должны покрывать стык элементов нижнего слоя. Не забывайте и о том, что если крыша помещения, которую вы покрываете, данным материалом имеет уклон менее 5%, то в этом случае, ширина нахлеста, в обязательном порядке должна быть не меньше 100 мм.

Дата размещения: 24-10-2013, 23:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?