Обогрев кровли

Обогрев кровлиЕще совсем недавно можно было вспомнить, как выходили всей семьей, дворами на расчистку дорог от снега, крыш от сосулек. Но уже сегодня не стоит бояться, что сосулька может угодить в голову, и прилагать к этому больших усилий не приходится. Такая проблема решена.

Существует сегодня elix.ru, который автоматически решает проблему расчистки крыш. Широко используется система электрообогрева, которая основана на нагревательных кабелях. Благодаря таким системам здоровье и жизнь людей не подвергается опасности, сберегаются фасады зданий, кровли.

Необходимость механической чистки и уборки от сосулек и снега пропала. Основа этой системы – кабель КСТМ, обеспечивающий работу канализации дома и водопровода бесперебойно, круглый год.

Обогрев кровлиЖизнь в загородном доме и не только, стала комфортной и безопасной, отсутствуют наледи, и сосульки. Водостоки и кровля теперь защищены. У этого кабеля есть одна особенность – он саморегулируемый. Нагревательный кабель тепловыделение регулирует автоматически, выполняя ответное изменение температуры поверхности, которая обогревается на температуру окружающей среды.

У этого кабеля очень высокое качество – что также подчеркивает его преимущество. Выполнен он на основании полупроводниковой матрицы и произведен в Англии. У кабеля есть свой гарантийный срок, который отмечается с момента его приобретения. Этот срок два года. Но приобретая его, необходима консультация специалистов. Если здание не большого размера, то может хватить одной упаковки бухты.

Дата размещения: 22-12-2013, 19:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?