Гибкая черепица в строительстве

Гибкая черепица в строительствеИстория появления гибкой черепицы насчитывает вот уже 10 лет. Именно тогда началось производство данного кровельного материала, правда, сначала за рубежом. Спустя некоторое время, битумная черепица появилась и у нас, завоевав одобрительные отзывы среди потребителей.

Ведь внутренняя структура консистенции настолько вязкая, что снижает ее потери от изнашивания. Гибкая черепица способна выдерживать сложные нагрузки на разрыв.

Иными словами, ее можно укладывать там, где скат крыши очень крутой, разрешается уклон и до 90С. Несмотря на то, что она из нефтепродуктов, ее экологическая чистота подтверждена сертификатами качества. А износостойкость и морозостойкость, просто не подвергаются сомнению.

В Европе ей отдают больше предпочтения, ведь у нее нет такого негативного фактора, как хрупкость. Можно спокойно осуществлять монтаж гибкой черепицы, используя тяжелое оборудование. За счет положительных свойств, она сохраняет свои функции в течение 25 лет.
Особое преимущество материала, это разнообразная цветовая гамма.

Можно интерпретировать кровлю с отделкой внешнего фасада. Связующее вещество, которое присутствует в черепице, обеспечивает ей плотное сцепление с деревянной обрешеткой. Битумная смесь, являющаяся основой для изделия, вполне отвечает требованиям прочности и безопасности. Гибкая черепица получила распространение для кровель, снабженных витиеватой системой скатов.

Дата размещения: 12-01-2014, 15:27

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?