Водоэмульсионная краска

Водоэмульсионная краскаБлагодаря такому отделочному материалу можно быстро и качественно сделать ремонт в любом помещении с минимальными денежными затратами.

Большой выбор пигментов для краски позволяет создавать различные цвета и оттенки краски. Матовая краска гармонично вписывается в любой интерьер выполненный в разных стилях.

Виды красок



Сегодня строительный рынок предлагает несколько видов такого прекрасного отделочного материала.

1. Акриловая.
2. Минеральная.
3. Силиконовая.
4. Силикатная.

Используют такой вид популярной отделки в квартирах, загородных домах, офисах и помещениях гражданского и общественного назначения. Это очень качественный и популярный ремонтный материал с высокими техническими, потребительскими характеристиками и эстетическими качествами.

Водоэмульсионная краскаВодоэмульсионная краска


Водоэмульсионную краску используют для окрашивания стен и потолков. При ремонте она быстро сохнет, для полного высыхания окрашенной поверхности требуется 2-3 часа. Экологически чистый материал безвреден, не выделяет токсических вредных испарений. Отсутствует резкий специфический запах и при ремонте можно не покидать помещение и его проветривать.

Основному составу краски, можно придать любого оттенка и цвета, добавляются специальные пигменты. Пигмент можно приобрести отдельно и дома создать самостоятельно оттенок любой насыщенности. Можно заказать специалистам на торговой точке придать основному составу водоэмульсионной краске необходимый цвет.

Свойства материала



Водоэмульсионная краскаТакой материал легко и просто наносится на любую поверхность. Предварительно стены и потолок подготавливаются под окраску. Снимается старый слой материала, удаляются все неровности, трещины и дефекты на основной поверхности стен. Затем стены грунтуются и приступают к окрасочным работам. Для этого вида работ требуется минимальный набор инструментов, валик, кисточка для окрашивания углов и лоток для краски. Инструменты, после проведения окрасочных работ легко моются.

Окраску стен и потолка специалисты рекомендуют проводить при температуре не ниже + 5 С. В случае загрязнения поверхность стен можно закрасить, что позволяет всегда помещение содержать в идеальном порядке, особенно если в доме маленькие дети. Водоэмульсионную краску можно комбинировать с другими отделочными материалами и элементами декора.



Дата размещения: 30-04-2015, 21:21
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?