Лакокрасочные материалы и область применения

Лакокрасочные материалы и область примененияИнновационные разработки производителей позволяют подобрать необходимый лакокрасочный материал для деревянных поверхностей. Широкий ассортимент лакокрасочных материалов предназначается для ведения различных работ на материалах различной фактуры природного происхождения и искусственного.

Первичная обработка



Лакокрасочный материал предназначается для первичной обработки материала и изделий, защита от нежелательного воздействия микроорганизмами и гниения. Краски предназначаются для первичной окраски или реставрационных работ.

Лакокрасочные материалы и область примененияЛакокрасочные материалы и область применения


Грунтовочные краски для дерева выполняют основную защитную роль, антисептик от гниения, воздействия плесени, грибков, насекомых и вредных УФ и солнечных лучей. Входящий в состав некоторых марок полиуретан повышает морозо-и влагостойкость изделий и исходного материала, увеличивается ударопрочность. Такое покрытие создает пленку защищающую поверхность от механического воздействия.

Масляные составы красок разных производителей отличаются высокой атмосферной неблагоприятной стойкостью. Перед нанесением масляных красок поверхность очищают от старого покрытия, грунтуют древесину антисептиком, в некоторых случаях для придания более эстетического вида древесину окрашивают повторно.

Сегодня огромной популярностью среди потребителей пользуются акриловые краски. Этот вид материала состоит из связующего пигмента и воды. Акриловые краски ложатся ровным слоем быстро высыхают создавая идеальную эстетическую поверхность.

Акриловые краски



Лакокрасочные материалы и область примененияАкриловые краски наносятся на очищенную и обработанную древесину в разбавленном состоянии и густым слоем. Акриловые краски экологически чистый материал, после высыхания не выделяет вредных веществ. Используют для окрашивания разных поверхностей для внутренних и наружных работ.

Краски для наружных работ в своем составе имеют компоненты, которые увеличивают устойчивость акриловой краски к воздействию агрессивной природной среды. Продлевают срок эксплуатации деревянных наружных покрытий фасадов и конструкций. Водный дисперсионный материал позволяет создавать паронепроницаемое эстетическое покрытие, сохраняющее первоначальный цвет.


Дата размещения: 18-05-2015, 17:16
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?