Достоинства керамической кафельной плитки

Достоинства керамической кафельной плиткиТак как кафель хорошо пристает к бетону, кирпичу, крашеной поверхности, если использовать при этом специальный плиточный клей, неудивительно, что это главное достоинство кафеля выделяет его из всех прочих отделочных материалов. Зная секреты укладки, домашние мастера добиваются превосходного качества отделки своих квартир.

При ремонте сантехнических элементов, необходимо приобрести и колпаки на трубы, которые смогут обеспечить необходимую регуляцию потока.

Достоинства керамической кафельной плиткиВторое неоспоримое преимущество плитки заключается в том, что она может прослужить несколько десятков лет. Имея аккуратный внешний вид, плитка противостоит различным микробам, потому что они не могут на ней долго задерживаться.

Кроме того, ее удобно класть там, где воздух влажный, обычно это ванные комнаты, кухни, различные подсобные помещения типа прачечных или котельных.

То, что можно выбрать любой вариант из богатого плиточного ассортимента, внушает доверие и желание приобрести столько плитки, чтобы ее хватило на отделку и ванной, и кухни, и кладовки.

Устойчивость к влиянию агрессивных сред – еще одно похвальное качество кафельной плитки. Прочность материала доказана и на практике, и в конструкторских лабораториях. Кафельная плитка способна противостоять возгораниям, она пожароустойчива.

Наконец, она не проводит такой опасный электрический ток. Все это, вместе взятое, дает основание полагать, что еще долгое время потребители будут выбирать для отделки ванных комнат и кухонь самый практичный и универсальный материал, декоративную кафельную плитку.

Дата размещения: 29-07-2013, 04:36

По материалам: www.kolpak-spb.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?