Тротуарная плитка

Тротуарная плиткаВ современном строительстве чтобы создать различные орнаменты из брусчатки, сделанной из бетона, считается очень изысканным искусством. Ею выкладывают дорожки по всему миру. Сейчас все фигурные элементы при мощении, всегда используют, чтобы отделывать верхний слой аллей и тротуаров, а также садово-парковых и всех пешеходных дорог. Также площадок и всего свободного места возле домов.

Использование плитки

Например, plitka-servis.ru, установка такого материала, как бетонная брусчатка подходит всем поверхностям дорожного перекрытия, и при этом способна выдерживать абсолютно любые нагрузки. По конфигурации плитка бывает самой разнообразной, и по цветовой гамме так же. Этот материал самый популярный при мощении дорожного перекрытия.

Тротуарная плиткаТротуарная плитка отличается по типу возможной нагрузки и по способам отвода талых и осадочных вод. У плитки любого типа очень высокий уровень выносливости к различным погодным условиям и температурным перепадам. Также плитку ещё различают по способу её укладки.

Основные преимущества подобного дорожного перекрытия

Самым основным преимуществом тротуарной плитки, это её длительный эксплуатационный период и экологичность. Также она отличается большой прочностью. Она никогда при нагревании не выделяет разнообразных ядовитых летучих веществ, в отличие, от асфальта.

На поверхности из любого плиточного покрытия никогда не остаются лужи. Потому что вода очень легко проходит между промежутками плитки. Самое главное, это правильный монтаж и выполнение всех требований в процессе укладки.

Дата размещения: 9-09-2014, 11:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?