Керамическая плитка «Соль Перец» 30х30

Керамическая плитка «Соль Перец» 30х30

Плитка из коллекции «Соль-Перец» 30х30


На сегодняшний день особой популярностью как в России, так и за рубежом пользуется эксклюзивная плитка 30х30 «Соль Перец». И это не удивительно, ведь она сочетает в себе безупречные качественные и эксплуатационные характеристики. Строительный материал получил свое название, благодаря схожести текстуры со смесью перца и соли.

По техническим характеристикам она во многом превосходит натуральный камень. Плитка имеет низкий показатель пористости, благодаря чему не поглощает влагу. Строительный материал выдерживает перепады температуры от -50С до +50С. Использование в производстве инновационных технологий и экологически чистого сырья обеспечивает безупречное качество. Среди неоспоримых преимуществ керамической плитки необходимо выделить:


  • высокий показатель прочности;

  • устойчивость к механическим и абразивным повреждениям;

  • устойчивость к влаге, грибкам и химикатам;

  • устойчивость к истиранию и выгоранию;

  • восхитительный внешний вид;

  • долговечность;

  • легкость монтажа.

Соль Перец плитка 30х30 не подвержена истиранию, поэтому надолго сохранит свой рисунок и цвет. Поверхность материала может быть полированной, полуполированной или матовой. Многообразие фактур и цветовой палитры позволит создать гармоничный и стильный интерьер в любом помещении.


Сферы применения керамической плитки


Благодаря сочетанию превосходных качественных и эксплуатационных характеристик плитка «Соль-Перец» 30х30 имеет широкое применение. Высокая прочность позволяет использовать строительный материал для напольных покрытий как дома, так и в общественных местах. Благодаря уникальным дизайнерским решениям она прекрасно подходит для внутренней отделки помещений. Однако для строительства вентилируемых фасадов не применяется. Керамическая плитка легко поддается обработке, не ломается и не крошится при монтаже.

Многие ошибочно полагают, что создание роскошного напольного покрытия является довольно затратным делом. Компания «Сервис Керамика» готова развеять этот миф и предлагает широкий ассортимент эксклюзивных коллекций по разумным ценам. Продукция изготовлена с учетом современных европейских стандартов и имеет ряд сертификатов, подтверждающих высокое качество и надежность. По вопросам стоимости и условиях заказа покупатели могут обратиться за бесплатной консультацией к квалифицированным специалистам компании «Сервис Керамика».



Дата размещения: 30-06-2015, 08:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?