Отделка балконов бамбуковыми панелями.

Отделка балкона изнутри для многих ограничивается стандартной обшивкой пластиковыми панелями, которые безусловно обладают большим количеством достоинств, но никак не делают балкон уютным. Если вам требуется не только функциональность, лучше использовать натуральные отделочные материалы, одними из которых являются бамбуковые панели. Они просты в монтаже, экологичны, долговечны и вносят оригинальность в дизайн интерьера.

Отделка балконов бамбуковыми панелями.


Несмотря на то, что это относительно новый материал на рынке, бамбуковые панели достаточно популярным именно благодаря своей оригинальности. Плетеные узоры панелей привлекают внимание, а качество изготовления позволяет им служить долгие годы. Бамбуковые панели можно закреплять без всякой дополнительной подготовки поверхности: они надежно закроют все неровности и шероховатости, что значительно сокращает время, которое необходимо для проведения отделочных работ.

Отделка балконов бамбуковыми панелями.


Панели бывают стеновые и потолочные, они различаются по размеру и весу: стеновые панели шире, толще и плотнее, а потолочные более узкие и легче по весу. Сделанные из стеблей бамбука такие панели превратят ваш балкон в уютную зону отдыха, где приятно просто посидеть и попить чаю.

Дата размещения: 23-05-2016, 23:08
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?