Плиточная кровля - альтернатива черепице

Плиточная кровля - альтернатива черепицеТипичная черепичная композитная кровля стоит дешевле, но, скорее всего, нуждается в замене каждые десять - пятнадцать лет. С другой стороны, кровельная черепица, изготовленная из обожженной в печи глины или керамики, может прослужить до полувека. Хотя кровля из материалов, таких как средиземноморская плитка или глиняная черепица может стоить значительно больше, но они оправдывают себя в плане долговечности. Черепица, на самом деле, является более экономичным вариантом в долгосрочной перспективе и может служить для кровли шикарных домов.

Природный материал



Если вы являетесь владельцем построенного по специальному проекту роскошного дома, вы, несомненно, потратили огромные средства на стройматериалы. Поэтому кровельный материал не то, на чем стоить экономить. Глиняная черепица изготавливается народными умельцами на протяжении веков; в действительности средиземноморская черепица существует, начиная со времен Римской империи, и используется до сих пор, спустя две тысячи лет.

Черепичная крыша может придать вашему дому весьма оригинальный вид, а также увеличить его стоимость. Хорошая качественная клинкерная черепица также прослужит десятилетия, и только иногда будет необходим мелкий ремонт. В дополнение к глиняной черепице есть керамика и сланец, оба материала обеспечивают прочность и долговечность, добавляя красоты и очарования любой элитной роскошной резиденции.

Керамика?



Плиточная кровля - альтернатива черепицеБольшинство людей связывают керамику с тонким, изящным фарфором, но это неверно, дело в том, что этот материал является невероятно прочным, а также привлекательным. Имейте в виду, что многие прекрасные аксессуары для ванной комнаты и кухни, а также высококачественные тормозные накладки изготовлены из этого материала. Тонкая средиземноморская плитка была предпочтительным материалом для домов богатых римлян на Палатинском холме в разгар Империи, и этот материал до сих пор распространен в этом регионе.

Отличная инвестиция



Выбор черепицы из глины, керамики или сланца - это инвестиция в ваш дом. Вы можете сэкономить деньги, покрыв крышу плиткой из недорогого композитного материала, но будете доплачивать в процессе эксплуатации, когда придет время заменить ее. С другой стороны, потратив лишние деньги за высокое качество кровли из глины или керамической черепицы, будьте уверены, что это расход, который вам не придется делать снова за всю свою жизнь. Изучите ассортимент альтернативных кровельных материалов перед ремонтом или строительством и будете приятно удивлены.

Дата размещения: 22-07-2016, 14:24
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?