Флизелиновые обои

Флизелиновые обоиФлизелиновые обои имеют два слоя – флизелиновую подложку (из спрессованных текстильных волокон) и внешнее покрытие (из мелкопористого винила).

При выборе флизелиновых обоев, вы приобретаете много преимуществ:

1) Это не очень трудоёмкий способ оклейки: клей нужно наносить лишь на стены, но при этом обои легко накладываются и разглаживаются. Флизелиновые обои имеют достаточную толщину, поэтому не будет дефектов в виде пузырей и складочек. Но нужно знать, что капли клея выступившие в месте стыковки обоев нужно убрать слегка влажной тканью.

Иначе, после его высыхания краска в месте соединения соседних полотен не будет ложиться.

Флизелиновые обои2) Лёгкость при устранении неровностей и различных трещинок на стенах. Для этого достаточно наклеить обои с крупным рельефом. Широкий диапазон различных видов фактур приятно изумит разнообразием.

3) Вы оцените достоинства флизелиновых обоев в процессе эксплуатации – они не выгорают под воздействием солнечных лучей, не токсичны, обладают гигроскопичностью, не отстают от стен и устойчивы к перепаду температур в помещениях.

Флизелиновые обои нужно обязательно красить, хотя в продаже есть и цветные экземпляры. При этом нужно учесть, что после покраски цветные обои приобретают другие оттенки, чем первоначальный цвет. Чистка флизелиновых обоев осуществляется с помощью пылесоса либо сухой тканевой салфетки.

Перекрашивание стен оклеенных флизелиновыми обоями не изменяет их структуру и способствует усилению прочности. Стоимость флизелиновых обоев выше, чем у обычных. Но если учесть, что флизелиновые обои в 2 раза шире, то получается, что их цена не так уж и велика. Оклеить стены флизелиновыми обоями сможет даже не профессионал.

Дата размещения: 21-06-2013, 10:15

По материалам: cs-logistics.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?