Экологически чистые пробковые обои

Экологически чистые пробковые обоиВ современном мире люди хотят, чтобы их дом был не только красивым, но и безопасным для здоровья. Эта статья расскажет вам о самых экологически чистых обоях. Идеальная фактура, разнообразный выбор цветовых оттенков, прочность – всё это преимущество пробковых обоев.

Также когда вы думаете как выбрать печь, какие характеристики вас устроят и как сделать, чтобы она была безопасной, так и при выборе обоев нужно тщательно следить за качеством. И не только с точки зрения долговечности, но и экологичной безопасности.

Специалисты разделили их на два вида – рулоны и плиты, клеить их очень просто. Если вы хотите видеть на ваших стенах какой-нибудь сюжет, то из пробковых обоев можно очень легко вырезать различные фигуры.

Экологически чистые пробковые обоиНу что же, перейдём к самому процессу. Для начала нужно привести в порядок стены. Сделайте их идеально ровными и сухими. Иначе все погрешности будут видны при хорошем освещении.

Потом на готовую поверхность, сверху от угла, кистью или гребёнкой наносим клей и прикладываем плитку или рулон. Всё должно происходить быстро, потому что клей просто засохнет.

Проследите, чтобы стыки ложились ровно и из них не выходил клей. Но если получилось так, что жидкость вышла, не трогайте его. Аккуратно уберёте после того, как она засохнет. Не забудьте разгладить обои валиком. Если он отсутствует, то легонько протрите сухой тряпкой.

Такие обои могут продержаться на стенах около 20 лет, не требуя особого ухода за собой. Пробковые обои сделают ваш дом красивым, а главное, безопасным.

Дата размещения: 30-06-2013, 14:37

По материалам: www.pechka03.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?