Виды фотообоев

Виды фотообоевФотообои - не новинка в области настенного покрытия: изображения флоры и фауны популярны уже много лет. В последнее время фотообои вернулись в интерьер в новой форме: на помощь пришел современный рисунок, практичный материал, огромный выбор размера и сюжета.

Фотообои являются способом создания особой ауры в помещении и даже имитации расширения размеров помещения.

Фотообои – «вид из окна» помогают создавать в любом помещении фикцию расширения пространства, применив при этом минимум стараний. Просто выбираются фотообои с видом из окон, и на стене в помещении появляется редкостный пейзаж вашей мечты или загадочный лес.

Фотообои с видом из окон приемлемы в любой комнате и создадут особую обстановку, став частью дизайна.

Фотообои классифицируются по типу основы и покрытию поверхности. Существуют тип обоев на бумажной и на текстильной основе. Обои, основа, которых бумага, имеют меньше плотность и устойчивость к механическим воздействиям, а обои на текстильной основе плотнее, гибче и устойчивее к разрушению. По виду поверхности различаются глянцевые, матовые и структурированные обои.

По стилям фотообои можно подразделить на фоновые, панорамные, предметные. Панорамные фотообои – изображения открытого окна, двери или террасы с видом на природу или город. Данные фотообои интересны, так как дают возможность создания иллюзии большого пространства.

Предметные обои это фотографии какого-либо предмета. Фоновые фотообои – это изображение природы, абстракции. Эти обои подходят для большой комнаты с минимальным количеством мебели.

Дата размещения: 13-07-2013, 21:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?