Вагонка липа для бани и сауны

Вагонка липа для бани и сауныБаня и сауна – это важнейшая традиция для многих русских людей, которая занимает огромное место в их жизни. Именно поэтому к бане относятся серьезно и при ее строительстве используют экологически чистые материалы. Стены бани обшиты деревом и когда пар распространяет его ароматный запах, создается незабываемая атмосфера.

Для обшивки бани идеально подходит липовая вагонка. Липа обладает приятным ароматом, который потом будет исходить из вагонки. Липа, даже после просушки сохраняет свои эфирные масла и насыщает помещение приятным запахом.

Вагонка из липы создает для бани определенный целебный эффект, а ее запах является не только приятным, но и полезным для психологического равновесия и дыхательной системы человека. Вагонка из липы пользуется спросом среди ценителей бани и сауны и является символом благополучия и достатка.

Преимущества липовой вагонки:

1. Липовая вагонка не нагревается и не сможет обжечь кожу.
2. Не выделяет смолы, при воздействии на нее температуры. Поэтому из липы еще делают полки и скамейки.
3. Липа создает неповторимый аромат, который помогает снять напряжение и полностью расслабиться.

При выборе материала для бани, помните, что материал вагонка липа имеет уникальные свойства – материал помогает освободиться от напряжения, придавая новые силы, а в парилке, которая обшита вагонкой из липы, можно находиться длительное время и хорошо себя чувствовать. Если Вы в своей бане будете пользоваться материалами из липы, то эффективность банных процедур увеличится во много раз.

Дата размещения: 31-05-2013, 20:00

По материалам: www.mirclimat.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?